序号 | 学院 | 学号 | 姓名 | 专业 | 获奖类别 |
1 | 理学院 | B15010018 | 李鑫伟 | 电子科学与技术 | 社会工作奖 |
2 | 光电工程学院 | B15020045 | 刘显著 | 仪器科学与技术 | 社会工作奖 |
3 | 电子信息工程学院 | B14040055 | 肖冬亚 | 信息与通信工程 | 社会工作奖 |
4 | 计算机科学技术学院 | B15050069 | 杨帆 | 计算机科学与技术 | 社会工作奖 |
5 | 理学院 | S14010021 | 袁迪 | 光学 | 社会工作奖 |
6 | 理学院 | S14010034 | 吴强 | 光学 | 社会工作奖 |
7 | 理学院 | S14010070 | 刘颖异 | 光学 | 社会工作奖 |
8 | 理学院 | S14010074 | 张铮 | 光学 | 社会工作奖 |
9 | 理学院 | S14010082 | 王海亮 | 光学 | 社会工作奖 |
10 | 理学院 | S14010090 | 李娜 | 物理电子学 | 社会工作奖 |
11 | 理学院 | S14010095 | 李秋辰 | 物理电子学 | 社会工作奖 |
12 | 理学院 | S14010097 | 葛啸天 | 物理电子学 | 社会工作奖 |
13 | 光电工程学院 | S14020164 | 马婷婷 | 光学工程 | 社会工作奖 |
14 | 光电工程学院 | S14020183 | 刘彻 | 仪器科学与技术 | 社会工作奖 |
15 | 光电工程学院 | S14020196 | 王骁 | 仪器科学与技术 | 社会工作奖 |
16 | 光电工程学院 | S14020198 | 薛克娟 | 仪器科学与技术 | 社会工作奖 |
17 | 光电工程学院 | S14020199 | 陈江 | 仪器科学与技术 | 社会工作奖 |
18 | 光电工程学院 | S14020202 | 韩玖会 | 仪器科学与技术 | 社会工作奖 |
19 | 机电工程学院 | S14030247 | 任贵东 | 机械制造及其自动化 | 社会工作奖 |
20 | 机电工程学院 | S14030299 | 冯志强 | 机械设计及理论 | 社会工作奖 |
21 | 机电工程学院 | S14030302 | 纪东兵 | 机械工程 | 社会工作奖 |
22 | 机电工程学院 | S14030303 | 张计峰 | 机械工程 | 社会工作奖 |
23 | 机电工程学院 | S14030308 | 彭辉 | 机械工程 | 社会工作奖 |
24 | 机电工程学院 | S14030310 | 徐哲 | 机械工程 | 社会工作奖 |
25 | 机电工程学院 | S14031002 | 赵梓涵 | 机械制造及其自动化 | 社会工作奖 |
26 | 机电工程学院 | S14031004 | 于天琪 | 机械设计及理论 | 社会工作奖 |
27 | 电子信息工程学院 | S14040337 | 崔磊 | 电子科学与技术 | 社会工作奖 |
28 | 电子信息工程学院 | S14040363 | 范吟雪 | 信息与通信工程 | 社会工作奖 |
29 | 电子信息工程学院 | S14040372 | 戚群 | 信息与通信工程 | 社会工作奖 |
30 | 电子信息工程学院 | S14040379 | 李佳楠 | 信息与通信工程 | 社会工作奖 |
31 | 电子信息工程学院 | S14040397 | 王凌欣 | 控制科学与工程 | 社会工作奖 |
32 | 电子信息工程学院 | S14040413 | 马兰 | 电子与通信工程 | 社会工作奖 |
33 | 计算机科学技术学院 | S14050425 | 戴加海 | 计算机应用技术 | 社会工作奖 |
34 | 计算机科学技术学院 | S14050430 | 王洋 | 计算机应用技术 | 社会工作奖 |
35 | 材料科学与工程 | S14060460 | 韩冰 | 材料科学与工程 | 社会工作奖 |
36 | 材料科学与工程 | S14060468 | 赵一阳 | 材料科学与工程 | 社会工作奖 |
37 | 化学与环境工程学院 | S14070491 | 赵慧婧 | 化学 | 社会工作奖 |
38 | 化学与环境工程学院 | S14070505 | 王淑凤 | 化学 | 社会工作奖 |
39 | 化学与环境工程学院 | S14070568 | 吕翀 | 化学 | 社会工作奖 |
40 | 化学与环境工程学院 | S14070588 | 朱朕 | 应化 | 社会工作奖 |
41 | 生命科学技术学院 | S14080594 | 张晗 | 生物医学工程 | 社会工作奖 |
42 | 经济管理学院 | S14090615 | 薛丽丽 | 企业管理 | 社会工作奖 |
43 | 外国语学院 | S14100635 | 李翰林 | 外国语言文学 | 社会工作奖 |
44 | 外国语学院 | S14100642 | 孙欣 | 外国语言文学 | 社会工作奖 |
45 | 文学院 | S14110679 | 马萧萧 | 中文 | 社会工作奖 |
46 | 法学院 | S14120733 | 刘雨婷 | 法学 | 社会工作奖 |
47 | 法学院 | S14120735 | 何佳璐 | 法学 | 社会工作奖 |
48 | 法学院 | S14120747 | 于婷婷 | 法学 | 社会工作奖 |
49 | 法学院 | S14120780 | 孟佳彬 | 法学 | 社会工作奖 |
50 | 法学院 | S14120795 | 王芳 | 法学 | 社会工作奖 |
51 | 法学院 | S14120796 | 邹忠玉 | 法学 | 社会工作奖 |
52 | 马克思主义学院 | S14130801 | 张龙娇 | 马克思主义理论 | 社会工作奖 |
53 | 马克思主义学院 | S14130837 | 刘树玲 | 马克思主义理论 | 社会工作奖 |
54 | 马克思主义学院 | S14130838 | 邱焕瑀 | 马克思主义理论 | 社会工作奖 |
55 | 马克思主义学院 | S14130897 | 王倩 | 马克思主义理论 | 社会工作奖 |
56 | 马克思主义学院 | S14130913 | 高楠 | 马克思主义理论 | 社会工作奖 |
57 | 理学院 | S15010008 | 戴宇佳 | 物理学 | 社会工作奖 |
58 | 理学院 | S15010014 | 常丽媛 | 物理学 | 社会工作奖 |
59 | 理学院 | S15010065 | 刘博 | 物理学 | 社会工作奖 |
60 | 理学院 | S15010076 | 朱贺 | 电子科学与技术 | 社会工作奖 |
61 | 理学院 | S15010085 | 余金豪 | 电子科学与技术 | 社会工作奖 |
62 | 理学院 | S15010111 | 李洪爱 | 电子科学与技术 | 社会工作奖 |
63 | 理学院 | S15010128 | 王贺 | 集成电路 | 社会工作奖 |
64 | 光电工程学院 | S15020158 | 李瑞瑶 | 光学工程 | 社会工作奖 |
65 | 光电工程学院 | S15020183 | 郝琦 | 光学工程 | 社会工作奖 |
66 | 光电工程学院 | S15020207 | 邱柏赫 | 仪器科学与技术 | 社会工作奖 |
67 | 光电工程学院 | S15020244 | 邵英琦 | 仪器科学与技术 | 社会工作奖 |
68 | 光电工程学院 | S15020261 | 白云峰 | 光学工程 | 社会工作奖 |
69 | 机电工程学院 | S15030276 | 邢书源 | 机械工程 | 社会工作奖 |
70 | 机电工程学院 | S15030290 | 张松林 | 机械工程 | 社会工作奖 |
71 | 机电工程学院 | S15030301 | 刘朋 | 机械工程 | 社会工作奖 |
72 | 机电工程学院 | S15030307 | 吕康 | 机械工程 | 社会工作奖 |
73 | 机电工程学院 | S15030363 | 刘静静 | 机械工程 | 社会工作奖 |
74 | 机电工程学院 | S15030381 | 范师杰 | 机械工程 | 社会工作奖 |
75 | 机电工程学院 | S15030421 | 陈加强 | 机械工程 | 社会工作奖 |
76 | 电子信息工程学院 | S15040443 | 陈慧 | 电子科学与技术 | 社会工作奖 |
77 | 电子信息工程学院 | S15040444 | 王朝阳 | 电子科学与技术 | 社会工作奖 |
78 | 电子信息工程学院 | S15040460 | 段圆圆 | 信息与通信工程 | 社会工作奖 |
79 | 电子信息工程学院 | S15040478 | 张晓旭 | 信息与通信工程 | 社会工作奖 |
80 | 电子信息工程学院 | S15040491 | 罗守志 | 信息与通信工程 | 社会工作奖 |
81 | 电子信息工程学院 | S15040516 | 王笑超 | 控制科学与工程 | 社会工作奖 |
82 | 电子信息工程学院 | S15040562 | 刘雪强 | 控制工程 | 社会工作奖 |
83 | 电子信息工程学院 | S15040566 | 彭丽华 | 控制工程 | 社会工作奖 |
84 | 电子信息工程学院 | S15040568 | 谷甜甜 | 控制工程 | 社会工作奖 |
85 | 计算机科学技术学院 | S15050604 | 范炜 | 计算机科学与技术 | 社会工作奖 |
86 | 计算机科学技术学院 | S15050608 | 张子鹏 | 计算机科学与技术 | 社会工作奖 |
87 | 计算机科学技术学院 | S15050616 | 李永恒 | 软件工程 | 社会工作奖 |
88 | 计算机科学技术学院 | S15050628 | 杨凌翔 | 计算机技术 | 社会工作奖 |
89 | 材料科学与工程 | S15060655 | 巩小萌 | 材料科学与工程 | 社会工作奖 |
90 | 材料科学与工程 | S15060665 | 胡楠 | 材料科学与工程 | 社会工作奖 |
91 | 化学与环境工程学院 | S15070678 | 赵默涵 | 化学 | 社会工作奖 |
92 | 化学与环境工程学院 | S15070687 | 侯飞 | 化学 | 社会工作奖 |
93 | 化学与环境工程学院 | S15070727 | 王蕾 | 化学 | 社会工作奖 |
94 | 生命科学技术学院 | S15080741 | 李怡燃 | 生物医学工程 | 社会工作奖 |
95 | 生命科学技术学院 | S15080768 | 鞠拓宇 | 生物工程 | 社会工作奖 |
96 | 经济管理学院 | S15090778 | 高涵 | 产业经济学 | 社会工作奖 |
97 | 经济管理学院 | S15090786 | 张建新 | 工业工程 | 社会工作奖 |
98 | 经济管理学院 | S15090790 | 刘晓飞 | 管理科学与工程 | 社会工作奖 |
99 | 外国语学院 | S15100802 | 苏龙 | 外国语言文学 | 社会工作奖 |
100 | 外国语学院 | S15100804 | 王怡心 | 外国语言文学 | 社会工作奖 |
101 | 外国语学院 | S15100825 | 王琼 | 外国语言文学 | 社会工作奖 |
102 | 文学院 | S15110835 | 范昭 | 中文 | 社会工作奖 |
103 | 文学院 | S15110860 | 杨雨濛 | 艺术设计 | 社会工作奖 |
104 | 文学院 | S15110866 | 杨旭 | 艺术 | 社会工作奖 |
105 | 法学院 | S15120923 | 王碧梅 | 法学 | 社会工作奖 |
106 | 法学院 | S15120931 | 朱洪锐 | 民商法 | 社会工作奖 |
107 | 法学院 | S15120942 | 李文慧 | 法学 | 社会工作奖 |
108 | 法学院 | S15120976 | 李新艳 | 社会工作 | 社会工作奖 |
109 | 法学院 | S15120994 | 韩锦梅 | 社会工作 | 社会工作奖 |
110 | 马克思主义学院 | S15131020 | 宋子文 | 马克思主义理论 | 社会工作奖 |
111 | 马克思主义学院 | S15131048 | 王悄然 | 马克思主义理论 | 社会工作奖 |
112 | 马克思主义学院 | S15131055 | 童孝仁 | 马克思主义理论 | 社会工作奖 |
113 | 马克思主义学院 | S15131085 | 王静 | 马克思主义理论 | 社会工作奖 |
114 | 马克思主义学院 | S15131087 | 王维强 | 马克思主义理论 | 社会工作奖 |
115 | 马克思主义学院 | S15131090 | 王铭 | 马克思主义理论 | 社会工作奖 |
116 | 马克思主义学院 | S15131092 | 董青 | 马克思主义理论 | 社会工作奖 |
117 | 理学院 | B14010009 | 翟英娇 | 光学 | 文体活动奖 |
118 | 光电工程学院 | B14020031 | 朱启凡 | 光学工程 | 文体活动奖 |
119 | 电子信息工程学院 | B16040062 | 邓莉巾 | 信息与通信工程 | 文体活动奖 |
120 | 理学院 | S14010024 | 全小雨 | 光学 | 文体活动奖 |
121 | 理学院, | S14010062 | 邢斌 | 光学 | 文体活动奖 |
122 | 理学院 | S14010088 | 郑荣伟 | 物理电子学 | 文体活动奖 |
123 | 光电工程学院 | S14020144 | 周扬 | 光学工程 | 文体活动奖 |
124 | 光电工程学院 | S14020151 | 李丹 | 光学工程 | 文体活动奖 |
125 | 光电工程学院 | S14020194 | 刘流 | 仪器科学与技术 | 文体活动奖 |
126 | 机电工程学院 | S14030256 | 石宏亮 | 机械制造及其自动化 | 文体活动奖 |
127 | 机电工程学院 | S14030267 | 蒋大名 | 机械制造及其自动化 | 文体活动奖 |
128 | 机电工程学院 | S14030313 | 刘忍 | 机械工程 | 文体活动奖 |
129 | 电子信息工程学院 | S14040333 | 邴丽媛 | 电科科学与技术 | 文体活动奖 |
130 | 电子信息工程学院 | S14040351 | 罗霄 | 信息与通信工程 | 文体活动奖 |
131 | 电子信息工程学院 | S14040407 | 曲国哲 | 电子与通信工程 | 文体活动奖 |
132 | 计算机科学技术学院 | S14050426 | 李宾 | 计算机应用技术 | 文体活动奖 |
133 | 材料科学与工程 | S14060475 | 庞瑞君 | 材料科学与工程 | 文体活动奖 |
134 | 化学与环境工程学院 | S14070498 | 郑彦龙 | 化学 | 文体活动奖 |
135 | 化学与环境工程学院 | S14070551 | 包娜 | 化学 | 文体活动奖 |
136 | 化学与环境工程学院 | S14070580 | 毛秉鑫 | 化学 | 文体活动奖 |
137 | 经济管理学院 | S14090606 | 王法 | 工业工程 | 文体活动奖 |
138 | 外国语学院 | S14100646 | 钱祺 | 外国语言文学 | 文体活动奖 |
139 | 马克思主义学院 | S14130847 | 崔帅 | 马克思主义理论 | 文体活动奖 |
140 | 马克思主义学院 | S14130908 | 陈雨 | 马克思主义理论 | 文体活动奖 |
141 | 理学院 | S15010018 | 姜珊珊 | 物理学 | 文体活动奖 |
142 | 理学院 | S15010082 | 崔劲 | 电子科学与技术 | 文体活动奖 |
143 | 理学院 | S15010115 | 张振铎 | 电子科学与技术 | 文体活动奖 |
144 | 光电工程学院 | S15020226 | 张叶浩 | 仪器科学与技术 | 文体活动奖 |
145 | 机电工程学院 | S15030343 | 王彬羽 | 机械工程 | 文体活动奖 |
146 | 机电工程学院 | S15030423 | 何小川 | 机械工程 | 文体活动奖 |
147 | 机电工程学院 | S15030424 | 刘建坤 | 机械工程 | 文体活动奖 |
148 | 电子信息工程学院 | S15040492 | 任思阳 | 信息与通信工程 | 文体活动奖 |
149 | 电子信息工程学院 | S15040518 | 黄志伟 | 控制科学与工程 | 文体活动奖 |
150 | 电子信息工程学院 | S15040557 | 徐祥 | 控制工程 | 文体活动奖 |
151 | 计算机科学技术学院 | S15050645 | 毛成宇 | 计算机技术 | 文体活动奖 |
152 | 材料科学与工程 | S15060666 | 丁晶鑫 | 材料科学与工程 | 文体活动奖 |
153 | 化学与环境工程学院 | S15070688 | 高明燕 | 化学 | 文体活动奖 |
154 | 化学与环境工程学院 | S15070705 | 李晓冰 | 化学 | 文体活动奖 |
155 | 化学与环境工程学院 | S15070719 | 张资序 | 化学 | 文体活动奖 |
156 | 化学与环境工程学院 | S15070740 | 李强 | 应化 | 文体活动奖 |
157 | 生命科学技术学院 | S15080759 | 周紫薇 | 生物工程 | 文体活动奖 |
158 | 经济管理学院 | S15090794 | 王彤 | 企业管理 | 文体活动奖 |
159 | 外国语学院 | S15100810 | 杨雪 | 外国语言文学 | 文体活动奖 |
160 | 外国语学院 | S15100814 | 陈哲宇 | 外国语言文学 | 文体活动奖 |
161 | 文学院 | S15110836 | 温雪萍 | 中文 | 文体活动奖 |
162 | 文学院 | S15110844 | 张一文 | 中文 | 文体活动奖 |
163 | 文学院 | S15110860 | 杨雨濛 | 艺术 | 文体活动奖 |
164 | 法学院 | S15120878 | 王寒彬 | 法学 | 文体活动奖 |
165 | 法学院 | S15120907 | 孙大伟 | 法学 | 文体活动奖 |
166 | 法学院 | S15120929 | 杨思思 | 法学 | 文体活动奖 |
167 | 法学院 | S15120963 | 张韬博 | 法学 | 文体活动奖 |
168 | 马克思主义学院 | S15131027 | 姚治 | 马克思主义理论 | 文体活动奖 |
169 | 马克思主义学院 | S15131035 | 谷一峰 | 马克思主义理论 | 文体活动奖 |
170 | 马克思主义学院 | S15131055 | 童孝仁 | 马克思主义理论 | 文体活动奖 |
171 | 马克思主义学院 | S15131092 | 董青 | 马克思主义理论 | 文体活动奖 |
172 | 理学院 | B14010002 | 冯悦姝 | 光学 | 优秀研究生 |
173 | 理学院 | B14010003 | 魏智 | 光学 | 优秀研究生 |
174 | 理学院 | B14010012 | 苑汇帛 | 电子科学与技术 | 优秀研究生 |
175 | 光电工程学院 | B14020028 | 毛珊 | 光学工程 | 优秀研究生 |
176 | 光电工程学院 | B14020032 | 熊仕富 | 光学工程 | 优秀研究生 |
177 | 光电工程学院 | B14020034 | 潘越 | 光学工程 | 优秀研究生 |
178 | 电子信息工程学院 | B14040060 | 刘硕 | 信息与通信工程 | 优秀研究生 |
179 | 理学院 | B15010003 | 李如雪 | 光学 | 优秀研究生 |
180 | 光电工程学院 | B15020034 | 张文颖 | 光学工程 | 优秀研究生 |
181 | 光电工程学院 | B15020036 | 杨红芳 | 光学工程 | 优秀研究生 |
182 | 光电工程学院 | B15020045 | 刘显著 | 仪器科学与技术 | 优秀研究生 |
183 | 电子信息工程学院 | B15040064 | 朱浩然 | 信息与通信工程 | 优秀研究生 |
184 | 光电工程学院 | K15020011 | 刘洋 | 光学工程 | 优秀研究生 |
185 | 光电工程学院 | K15020012 | 陈琦 | 光学工程 | 优秀研究生 |
186 | 光电工程学院 | K15020015 | 刘艺 | 光学工程 | 优秀研究生 |
187 | 理学院 | S14010016 | 刘鹏 | 光学 | 优秀研究生 |
188 | 理学院 | S14010024 | 全小雨 | 光学 | 优秀研究生 |
189 | 理学院 | S14010027 | 李贺 | 光学 | 优秀研究生 |
190 | 理学院 | S14010033 | 白芳 | 光学 | 优秀研究生 |
191 | 理学院 | S14010035 | 王子健 | 光学 | 优秀研究生 |
192 | 理学院 | S14010037 | 刘宁 | 光学 | 优秀研究生 |
193 | 理学院 | S14010049 | 齐琳 | 光学 | 优秀研究生 |
194 | 理学院 | S14010056 | 孙笠馨 | 光学 | 优秀研究生 |
195 | 理学院 | S14010070 | 刘颖异 | 光学 | 优秀研究生 |
196 | 理学院 | S14010073 | 赵宏宇 | 光学 | 优秀研究生 |
197 | 理学院 | S14010086 | 李娜 | 物理电子学 | 优秀研究生 |
198 | 理学院 | S14010091 | 李爱民 | 物理电子学 | 优秀研究生 |
199 | 理学院 | S14010112 | 肖和东 | 物理电子学 | 优秀研究生 |
200 | 理学院 | S14010123 | 胡尧威 | 微电子与固体电子学 | 优秀研究生 |
201 | 光电工程学院 | S14020131 | 高龙岳 | 光学工程 | 优秀研究生 |
202 | 光电工程学院 | S14020132 | 丁秋伟 | 光学工程 | 优秀研究生 |
203 | 光电工程学院 | S14020138 | 王菊 | 光学工程 | 优秀研究生 |
204 | 光电工程学院 | S14020140 | 李欣航 | 光学工程 | 优秀研究生 |
205 | 光电工程学院 | S14020150 | 武玉龙 | 光学工程 | 优秀研究生 |
206 | 光电工程学院 | S14020151 | 李丹 | 光学工程 | 优秀研究生 |
207 | 光电工程学院 | S14020180 | 孟银霞 | 光学工程 | 优秀研究生 |
208 | 光电工程学院 | S14020183 | 刘彻 | 仪器科学与技术 | 优秀研究生 |
209 | 光电工程学院 | S14020185 | 袁仙丹 | 仪器科学与技术 | 优秀研究生 |
210 | 光电工程学院 | S14020193 | 吴凯 | 仪器科学与技术 | 优秀研究生 |
211 | 光电工程学院 | S14020196 | 王骁 | 仪器科学与技术 | 优秀研究生 |
212 | 光电工程学院 | S14020198 | 薛克娟 | 仪器科学与技术 | 优秀研究生 |
213 | 光电工程学院 | S14020202 | 韩玖会 | 仪器科学与技术 | 优秀研究生 |
214 | 光电工程学院 | S14020207 | 吴震 | 仪器科学与技术 | 优秀研究生 |
215 | 光电工程学院 | S14020217 | 冯宇祥 | 光学工程 | 优秀研究生 |
216 | 光电工程学院 | S14020221 | 周玮琦 | 光学工程 | 优秀研究生 |
217 | 光电工程学院 | S14020222 | 贾晓阳 | 光学工程 | 优秀研究生 |
218 | 机电工程学院 | S14030232 | 李镇 | 机械制造及其自动化 | 优秀研究生 |
219 | 机电工程学院 | S14030238 | 侯万武 | 机械制造及其自动化 | 优秀研究生 |
220 | 机电工程学院 | S14030240 | 邱荣贤 | 机械制造及其自动化 | 优秀研究生 |
221 | 机电工程学院 | S14030255 | 程冬杰 | 机械制造及其自动化 | 优秀研究生 |
222 | 机电工程学院 | S14030270 | 董坤 | 机械制造及其自动化 | 优秀研究生 |
223 | 机电工程学院 | S14030301 | 于文川 | 机械工程 | 优秀研究生 |
224 | 机电工程学院 | S14030302 | 纪东兵 | 机械工程 | 优秀研究生 |
225 | 机电工程学院 | S14030303 | 张计锋 | 机械工程 | 优秀研究生 |
226 | 机电工程学院 | S14030307 | 李建军 | 机械工程 | 优秀研究生 |
227 | 机电工程学院 | S14030308 | 彭辉 | 机械工程 | 优秀研究生 |
228 | 电子信息工程学院 | S14040323 | 张汝平 | 电子科学与技术 | 优秀研究生 |
229 | 电子信息工程学院 | S14040324 | 孟庆玲 | 电子科学与技术 | 优秀研究生 |
230 | 电子信息工程学院 | S14040348 | 张丹丽 | 信息与通信工程 | 优秀研究生 |
231 | 电子信息工程学院 | S14040367 | 刘树通 | 信息与通信工程 | 优秀研究生 |
232 | 电子信息工程学院 | S14040385 | 胡光有 | 信息与通信工程 | 优秀研究生 |
233 | 电子信息工程学院 | S14040394 | 侯锋 | 控制科学与工程 | 优秀研究生 |
234 | 电子信息工程学院 | S14040404 | 周伟 | 电子与通信工程 | 优秀研究生 |
235 | 电子信息工程学院 | S14040405 | 王书朋 | 电子与通信工程 | 优秀研究生 |
236 | 计算机科学技术学院 | S14050420 | 刘旭 | 计算机软件与理论 | 优秀研究生 |
237 | 计算机科学技术学院 | S14050424 | 郭一鸣 | 计算机应用技术 | 优秀研究生 |
238 | 计算机科学技术学院 | S14050432 | 宋艳红 | 计算机应用技术 | 优秀研究生 |
239 | 计算机科学技术学院 | S14050433 | 袁强 | 计算机应用技术 | 优秀研究生 |
240 | 计算机科学技术学院 | S14050450 | 顾建 | 软件工程 | 优秀研究生 |
241 | 材料科学与工程 | S14060469 | 姜澄 | 材料科学与工程 | 优秀研究生 |
242 | 材料科学与工程 | S14060478 | 陈岗 | 材料科学与工程 | 优秀研究生 |
243 | 化学与环境工程学院 | S14070487 | 王姿骄 | 化学 | 优秀研究生 |
244 | 化学与环境工程学院 | S14070489 | 赵玉环 | 化学 | 优秀研究生 |
245 | 化学与环境工程学院 | S14070502 | 薛娟红 | 化学 | 优秀研究生 |
246 | 化学与环境工程学院 | S14070511 | 关月 | 化学 | 优秀研究生 |
247 | 化学与环境工程学院 | S14070520 | 高杰 | 化学 | 优秀研究生 |
248 | 化学与环境工程学院 | S14070523 | 代旭红 | 化学 | 优秀研究生 |
249 | 化学与环境工程学院 | S14070538 | 李红兰 | 化学 | 优秀研究生 |
250 | 化学与环境工程学院 | S14070548 | 高晓莉 | 化学 | 优秀研究生 |
251 | 化学与环境工程学院 | S14070563 | 杨艳 | 化学 | 优秀研究生 |
252 | 化学与环境工程学院 | S14070570 | 邬素月 | 化学 | 优秀研究生 |
253 | 化学与环境工程学院 | S14070585 | 唐凯凯 | 应化 | 优秀研究生 |
254 | 生命科学技术学院 | S14080594 | 张晗 | 生物医学工程 | 优秀研究生 |
255 | 经济管理学院 | S14090606 | 王法 | 工业工程 | 优秀研究生 |
256 | 经济管理学院 | S14090615 | 薛丽丽 | 企业管理 | 优秀研究生 |
257 | 外国语学院 | S14100622 | 景欢 | 外国语言文学 | 优秀研究生 |
258 | 外国语学院 | S14100635 | 李翰林 | 外国语言文学 | 优秀研究生 |
259 | 外国语学院 | S14100638 | 孙彩慧 | 外国语言 | 优秀研究生 |
260 | 外国语学院 | S14100646 | 钱祺 | 外国语言文学 | 优秀研究生 |
261 | 文学院 | S14110679 | 马萧萧 | 中文 | 优秀研究生 |
262 | 文学院 | S14110693 | 邓姗姗 | 中文 | 优秀研究生 |
263 | 法学院 | S14120696 | 王茹 | 法学 | 优秀研究生 |
264 | 法学院 | S14120716 | 周雪 | 法学 | 优秀研究生 |
265 | 法学院 | S14120719 | 闫琪 | 法学 | 优秀研究生 |
266 | 法学院 | S14120732 | 孟禹岑 | 法学 | 优秀研究生 |
267 | 法学院 | S14120761 | 张蕾 | 法学 | 优秀研究生 |
268 | 法学院 | S14120769 | 李梓萌 | 法学 | 优秀研究生 |
269 | 法学院 | S14120774 | 夏爽 | 法学 | 优秀研究生 |
270 | 法学院 | S14120794 | 申广彬 | 法学 | 优秀研究生 |
271 | 马克思主义学院 | S14130808 | 邢晓凤 | 马克思主义理论 | 优秀研究生 |
272 | 马克思主义学院 | S14130810 | 孙婧楠 | 马克思主义理论 | 优秀研究生 |
273 | 马克思主义学院 | S14130820 | 王帅 | 马克思主义理论 | 优秀研究生 |
274 | 马克思主义学院 | S14130823 | 吴世迪 | 马克思主义理论 | 优秀研究生 |
275 | 马克思主义学院 | S14130827 | 杜欣遥 | 马克思主义理论 | 优秀研究生 |
276 | 马克思主义学院 | S14130837 | 刘树玲 | 马克思主义理论 | 优秀研究生 |
277 | 马克思主义学院 | S14130839 | 刘群殊 | 马克思主义理论 | 优秀研究生 |
278 | 马克思主义学院 | S14130841 | 赵洪川 | 马克思主义理论 | 优秀研究生 |
279 | 马克思主义学院 | S14130894 | 康福荣 | 马克思主义理论 | 优秀研究生 |
280 | 马克思主义学院 | S14130897 | 王倩 | 马克思主义理论 | 优秀研究生 |
281 | 马克思主义学院 | S14130901 | 郭美玲 | 马克思主义理论 | 优秀研究生 |
282 | 马克思主义学院 | S14130914 | 李晓巍 | 马克思主义理论 | 优秀研究生 |
283 | 理学院 | S15010001 | 张琦琳 | 应用统计 | 优秀研究生 |
284 | 理学院 | S15010005 | 卢鹏飞 | 应用统计 | 优秀研究生 |
285 | 理学院 | S15010008 | 戴宇佳 | 物理学 | 优秀研究生 |
286 | 理学院 | S15010014 | 常丽媛 | 物理学 | 优秀研究生 |
287 | 理学院 | S15010018 | 姜珊珊 | 物理学 | 优秀研究生 |
288 | 理学院 | S15010047 | 徐静 | 物理学 | 优秀研究生 |
289 | 理学院 | S15010065 | 刘博 | 物理学 | 优秀研究生 |
290 | 理学院 | S15010069 | 郭雅宁 | 电子科学与技术 | 优秀研究生 |
291 | 理学院 | S15010076 | 朱贺 | 电子科学与技术 | 优秀研究生 |
292 | 理学院 | S15010079 | 杜月 | 电子科学与技术 | 优秀研究生 |
293 | 理学院 | S15010092 | 谭伟 | 电子科学与技术 | 优秀研究生 |
294 | 理学院 | S15010111 | 李洪爱 | 电子科学与技术 | 优秀研究生 |
295 | 理学院 | S15010112 | 丁飞祥 | 电子科学与技术 | 优秀研究生 |
296 | 理学院 | S15010115 | 张振铎 | 电子科学与技术 | 优秀研究生 |
297 | 光电工程学院 | S15020138 | 田宇 | 光学工程 | 优秀研究生 |
298 | 光电工程学院 | S15020140 | 张沛沛 | 光学工程 | 优秀研究生 |
299 | 光电工程学院 | S15020141 | 王丹艺 | 光学工程 | 优秀研究生 |
300 | 光电工程学院 | S15020149 | 李萍 | 光学工程 | 优秀研究生 |
301 | 光电工程学院 | S15020158 | 李瑞瑶 | 光学工程 | 优秀研究生 |
302 | 光电工程学院 | S15020164 | 杨赫 | 光学工程 | 优秀研究生 |
303 | 光电工程学院 | S15020182 | 范雯雯 | 光学工程 | 优秀研究生 |
304 | 光电工程学院 | S15020183 | 郝琦 | 光学工程 | 优秀研究生 |
305 | 光电工程学院 | S15020203 | 王基强 | 仪器科学与技术 | 优秀研究生 |
306 | 光电工程学院 | S15020219 | 白冲冲 | 仪器科学与技术 | 优秀研究生 |
307 | 光电工程学院 | S15020224 | 张叶浩 | 仪器科学与技术 | 优秀研究生 |
308 | 光电工程学院 | S15020230 | 周旭阳 | 仪器科学与技术 | 优秀研究生 |
309 | 光电工程学院 | S15020250 | 叶果 | 光学工程 | 优秀研究生 |
310 | 光电工程学院 | S15020261 | 白云峰 | 光学工程 | 优秀研究生 |
311 | 光电工程学院 | S15020267 | 丁晓 | 仪器仪表工程 | 优秀研究生 |
312 | 光电工程学院 | S15020268 | 都凯悦 | 仪器仪表工程 | 优秀研究生 |
313 | 机电工程学院 | S15030273 | 杨健 | 机械工程 | 优秀研究生 |
314 | 机电工程学院 | S15030274 | 董胜男 | 机械工程 | 优秀研究生 |
315 | 机电工程学院 | S15030276 | 邢书源 | 机械工程 | 优秀研究生 |
316 | 机电工程学院 | S15030291 | 徐丽宁 | 机械工程 | 优秀研究生 |
317 | 机电工程学院 | S15030292 | 曹杰昌 | 机械工程 | 优秀研究生 |
318 | 机电工程学院 | S15030298 | 齐云 | 机械工程 | 优秀研究生 |
319 | 机电工程学院 | S15030301 | 刘朋 | 机械工程 | 优秀研究生 |
320 | 机电工程学院 | S15030302 | 赵长福 | 机械工程 | 优秀研究生 |
321 | 机电工程学院 | S15030307 | 吕康 | 机械工程 | 优秀研究生 |
322 | 机电工程学院 | S15030355 | 杜强 | 机械工程 | 优秀研究生 |
323 | 机电工程学院 | S15030369 | 卫丽丽 | 机械工程 | 优秀研究生 |
324 | 机电工程学院 | S15030386 | 施鲁星 | 机械工程 | 优秀研究生 |
325 | 机电工程学院 | S15030386 | 陈小杰 | 机械工程 | 优秀研究生 |
326 | 机电工程学院 | S15030403 | 陈哲 | 机械工程 | 优秀研究生 |
327 | 机电工程学院 | S15030406 | 赵国法 | 机械工程 | 优秀研究生 |
328 | 机电工程学院 | S15030420 | 姜海英 | 机械工程 | 优秀研究生 |
329 | 电子信息工程学院 | S15040426 | 张婉军 | 电子科学与技术 | 优秀研究生 |
330 | 电子信息工程学院 | S15040437 | 陈欢 | 电子科学与技术 | 优秀研究生 |
331 | 电子信息工程学院 | S15040455 | 周通 | 电子科学与技术 | 优秀研究生 |
332 | 电子信息工程学院 | S15040462 | 马艳芳 | 信息与通信工程 | 优秀研究生 |
333 | 电子信息工程学院 | S15040468 | 王冠楠 | 信息与通信工程 | 优秀研究生 |
334 | 电子信息工程学院 | S15040484 | 邢宇美慧 | 信息与通信工程 | 优秀研究生 |
335 | 电子信息工程学院 | S15040491 | 罗守志 | 信息与通信工程 | 优秀研究生 |
336 | 电子信息工程学院 | S15040510 | 王森 | 控制科学与工程 | 优秀研究生 |
337 | 电子信息工程学院 | S15040519 | 李建建 | 控制科学与工程 | 优秀研究生 |
338 | 电子信息工程学院 | S15040531 | 倪金慧 | 电子与通信工程 | 优秀研究生 |
339 | 电子信息工程学院 | S15040570 | 刘珍珍 | 控制工程 | 优秀研究生 |
340 | 电子信息工程学院 | S15040573 | 王相怡 | 控制工程 | 优秀研究生 |
341 | 电子信息工程学院 | S15040574 | 彭业光 | 控制工程 | 优秀研究生 |
342 | 计算机科学技术学院 | S15050584 | 于力伟 | 计算机科学与技术 | 优秀研究生 |
343 | 计算机科学技术学院 | S15050598 | 徐丽丽 | 计算机科学与技术 | 优秀研究生 |
344 | 计算机科学技术学院 | S15050604 | 范炜 | 计算机科学与技术 | 优秀研究生 |
345 | 计算机科学技术学院 | S15050608 | 张子鹏 | 计算机科学与技术 | 优秀研究生 |
346 | 计算机科学技术学院 | S15050616 | 李永恒 | 软件工程 | 优秀研究生 |
347 | 计算机科学技术学院 | S15050617 | 吴楠 | 计算机技术 | 优秀研究生 |
348 | 计算机科学技术学院 | S15050618 | 张嘉新 | 计算机技术 | 优秀研究生 |
349 | 计算机科学技术学院 | S15050637 | 郑朋亮 | 计算机技术 | 优秀研究生 |
350 | 计算机科学技术学院 | S15050644 | 弓晋霞 | 计算机技术 | 优秀研究生 |
351 | 材料科学与工程 | S15060652 | 翁思远 | 材料科学与工程 | 优秀研究生 |
352 | 材料科学与工程 | S15060668 | 原晨培 | 材料科学与工程 | 优秀研究生 |
353 | 化学与环境工程学院 | S15070672 | 李明月 | 化学 | 优秀研究生 |
354 | 化学与环境工程学院 | S15070673 | 岳斌 | 化学 | 优秀研究生 |
355 | 化学与环境工程学院 | S15070674 | 程海明 | 化学 | 优秀研究生 |
356 | 化学与环境工程学院 | S15070676 | 陈娟 | 化学 | 优秀研究生 |
357 | 化学与环境工程学院 | S15070699 | 钟绍威 | 化学 | 优秀研究生 |
358 | 化学与环境工程学院 | S15070703 | 胡婧 | 化学 | 优秀研究生 |
359 | 化学与环境工程学院 | S15070714 | 杨雪 | 化学 | 优秀研究生 |
360 | 化学与环境工程学院 | S15070717 | 李艳卫 | 化学 | 优秀研究生 |
361 | 化学与环境工程学院 | S15070719 | 张资序 | 化学 | 优秀研究生 |
362 | 生命科学技术学院 | S15080745 | 崔文杰 | 生物医学工程 | 优秀研究生 |
363 | 生命科学技术学院 | S15080747 | 王晴 | 生物工程 | 优秀研究生 |
364 | 生命科学技术学院 | S15080751 | 郭瑞 | 生物工程 | 优秀研究生 |
365 | 经济管理学院 | S15090778 | 高涵 | 产业经济学 | 优秀研究生 |
366 | 经济管理学院 | S15090786 | 张建新 | 工业工程 | 优秀研究生 |
367 | 经济管理学院 | S15090793 | 杜毛毛 | 企业管理 | 优秀研究生 |
368 | 经济管理学院 | S15090794 | 王彤 | 企业管理 | 优秀研究生 |
369 | 外国语学院 | S15100802 | 苏龙 | 外国语言文学 | 优秀研究生 |
370 | 外国语学院 | S15100810 | 杨雪 | 外国语言文学 | 优秀研究生 |
371 | 外国语学院 | S15100814 | 陈哲宇 | 外国语言文学 | 优秀研究生 |
372 | 外国语学院 | S15100817 | 申慧 | 外国语言文学 | 优秀研究生 |
373 | 外国语学院 | S15100825 | 王琼 | 外国语言文学 | 优秀研究生 |
374 | 文学院 | S15110835 | 范昭 | 中文 | 优秀研究生 |
375 | 文学院 | S15110836 | 温雪萍 | 中文 | 优秀研究生 |
376 | 文学院 | S15110860 | 杨雨濛 | 艺术 | 优秀研究生 |
377 | 文学院 | S15110860 | 杨雨濛 | 艺术设计 | 优秀研究生 |
378 | 文学院 | S15110866 | 杨旭 | 艺术 | 优秀研究生 |
379 | 文学院 | S15110870 | 武捷 | 艺术 | 优秀研究生 |
380 | 法学院 | S15120874 | 刘欣慰 | 法学 | 优秀研究生 |
381 | 法学院 | S15120885 | 郭敏 | 法学 | 优秀研究生 |
382 | 法学院 | S15120891 | 闵锐 | 法学 | 优秀研究生 |
383 | 法学院 | S15120892 | 薛筱棠 | 法学 | 优秀研究生 |
384 | 法学院 | S15120893 | 张影 | 法学 | 优秀研究生 |
385 | 法学院 | S15120894 | 张瀚文 | 法学 | 优秀研究生 |
386 | 法学院 | S15120896 | 马艺菲 | 法学 | 优秀研究生 |
387 | 法学院 | S15120909 | 姚景元 | 法学 | 优秀研究生 |
388 | 法学院 | S15120910 | 韩晰 | 法学 | 优秀研究生 |
389 | 法学院 | S15120931 | 朱洪锐 | 民商法 | 优秀研究生 |
390 | 法学院 | S15120953 | 陈黎 | 法学 | 优秀研究生 |
391 | 法学院 | S15120971 | 张佳宇 | 法学 | 优秀研究生 |
392 | 法学院 | S15120973 | 于欣 | 社工 | 优秀研究生 |
393 | 法学院 | S15120995 | 王可欣 | 社工 | 优秀研究生 |
394 | 法学院 | S15120999 | 杨梦婷 | 社工 | 优秀研究生 |
395 | 马克思主义学院 | S15131012 | 牛淼 | 马克思主义理论 | 优秀研究生 |
396 | 马克思主义学院 | S15131013 | 孙颖 | 马克思主义理论 | 优秀研究生 |
397 | 马克思主义学院 | S15131015 | 赵金玉 | 马克思主义理论 | 优秀研究生 |
398 | 马克思主义学院 | S15131020 | 宋子文 | 马克思主义理论 | 优秀研究生 |
399 | 马克思主义学院 | S15131028 | 崔雪雪 | 马克思主义理论 | 优秀研究生 |
400 | 马克思主义学院 | S15131029 | 程博弘 | 马克思主义理论 | 优秀研究生 |
401 | 马克思主义学院 | S15131048 | 王悄然 | 马克思主义理论 | 优秀研究生 |
402 | 马克思主义学院 | S15131083 | 白亚男 | 马克思主义理论 | 优秀研究生 |
403 | 马克思主义学院 | S15131085 | 王静 | 马克思主义理论 | 优秀研究生 |
404 | 马克思主义学院 | S15131088 | 赵艳 | 马克思主义理论 | 优秀研究生 |
405 | 马克思主义学院 | S15131089 | 王佳玲 | 马克思主义理论 | 优秀研究生 |
406 | 马克思主义学院 | S15131091 | 王云 | 马克思主义理论 | 优秀研究生 |
407 | 理学院 | B15010002 | 李玥 | 光学 | 优秀研究生干部 |
408 | 电子信息工程学院 | B16040064 | 魏子康 | 信息与通信工程 | 优秀研究生干部 |
409 | 光电工程学院 | K15020011 | 刘洋 | 光学工程 | 优秀研究生干部 |
410 | 理学院 | S14010035 | 王子健 | 光学 | 优秀研究生干部 |
411 | 理学院 | S14010073 | 赵宏宇 | 光学 | 优秀研究生干部 |
412 | 理学院 | S14010091 | 李爱民 | 物理电子学 | 优秀研究生干部 |
413 | 光电工程学院 | S14020154 | 陈志航 | 光学工程 | 优秀研究生干部 |
414 | 光电工程学院 | S14020160 | 张凯 | 光学工程 | 优秀研究生干部 |
415 | 光电工程学院 | S14020216 | 徐毅杰 | 光学工程 | 优秀研究生干部 |
416 | 机电工程学院 | S14030230 | 王金钢 | 机械制造及其自动化 | 优秀研究生干部 |
417 | 机电工程学院 | S14030255 | 程冬杰 | 机械制造及其自动化 | 优秀研究生干部 |
418 | 机电工程学院 | S14030279 | 张长帅 | 机械电子工程 | 优秀研究生干部 |
419 | 电子信息工程学院 | S14040344 | 韩永路 | 电子科学与技术 | 优秀研究生干部 |
420 | 电子信息工程学院 | S14040360 | 曾俊智 | 信息与通信工程 | 优秀研究生干部 |
421 | 电子信息工程学院 | S14040412 | 李玲 | 电子与通信工程 | 优秀研究生干部 |
422 | 计算机科学技术学院 | S14050423 | 郭畅 | 计算机应用技术 | 优秀研究生干部 |
423 | 材料科学与工程 | S14060461 | 郝冠男 | 材料科学与工程 | 优秀研究生干部 |
424 | 化学与环境工程学院 | S14070552 | 王晓君 | 化学 | 优秀研究生干部 |
425 | 化学与环境工程学院 | S14070556 | 梁晨 | 化学 | 优秀研究生干部 |
426 | 生命科学技术学院 | S14080593 | 刘辉 | 生物医学工程 | 优秀研究生干部 |
427 | 经济管理学院 | S14091008 | 王琪 | 企业管理 | 优秀研究生干部 |
428 | 外国语学院 | S14100622 | 景欢 | 外国语言文学 | 优秀研究生干部 |
429 | 外国语学院 | S14100638 | 孙彩慧 | 外国语言 | 优秀研究生干部 |
430 | 文学院 | S14110693 | 邓姗姗 | 中文 | 优秀研究生干部 |
431 | 法学院 | S14120712 | 王岩 | 法学 | 优秀研究生干部 |
432 | 法学院 | S14120779 | 王宏伟 | 法学 | 优秀研究生干部 |
433 | 马克思主义学院 | S14130839 | 刘群殊 | 马克思主义理论 | 优秀研究生干部 |
434 | 马克思主义学院 | S14130841 | 赵洪川 | 马克思主义理论 | 优秀研究生干部 |
435 | 理学院 | S15010001 | 张琦琳 | 应用统计 | 优秀研究生干部 |
436 | 理学院 | S15010047 | 徐静 | 物理学 | 优秀研究生干部 |
437 | 理学院 | S15010069 | 郭雅宁 | 电子科学与技术 | 优秀研究生干部 |
438 | 理学院 | S15010112 | 丁飞祥 | 电子科学与技术 | 优秀研究生干部 |
439 | 光电工程学院 | S15020210 | 王强 | 仪器科学与技术 | 优秀研究生干部 |
440 | 光电工程学院 | S15020230 | 周旭阳 | 仪器科学与技术 | 优秀研究生干部 |
441 | 光电工程学院 | S15020250 | 叶果 | 光学工程 | 优秀研究生干部 |
442 | 光电工程学院 | S15020270 | 牛卫丛 | 仪器仪表工程 | 优秀研究生干部 |
443 | 机电工程学院 | S15030273 | 杨健 | 机械工程 | 优秀研究生干部 |
444 | 机电工程学院 | S15030276 | 邢书源 | 机械工程 | 优秀研究生干部 |
445 | 机电工程学院 | S15030279 | 田爽 | 机械工程 | 优秀研究生干部 |
446 | 机电工程学院 | S15030302 | 赵长福 | 机械工程 | 优秀研究生干部 |
447 | 机电工程学院 | S15030331 | 孙赫阳 | 机械工程 | 优秀研究生干部 |
448 | 电子信息工程学院 | S15040437 | 陈欢 | 电子科学与技术 | 优秀研究生干部 |
449 | 电子信息工程学院 | S15040484 | 邢宇美慧 | 信息与通信工程 | 优秀研究生干部 |
450 | 电子信息工程学院 | S15040491 | 罗守志 | 信息与通信工程 | 优秀研究生干部 |
451 | 电子信息工程学院 | S15040551 | 郝崇正 | 控制工程 | 优秀研究生干部 |
452 | 计算机科学技术学院 | S15050598 | 徐丽丽 | 计算机科学与技术 | 优秀研究生干部 |
453 | 材料科学与工程学院 | S15060652 | 翁思远 | 材料科学与工程 | 优秀研究生干部 |
454 | 材料科学与工程 | S15060664 | 严通廷 | 材料科学与工程 | 优秀研究生干部 |
455 | 化学与环境工程学院 | S15070699 | 钟绍威 | 化学 | 优秀研究生干部 |
456 | 化学与环境工程学院 | S15070719 | 张资序 | 化学 | 优秀研究生干部 |
457 | 化学与环境工程学院 | S15070730 | 崔旭 | 化学 | 优秀研究生干部 |
458 | 生命科学技术学院 | S15080742 | 李世维 | 生物医学工程 | 优秀研究生干部 |
459 | 经济管理学院 | S15090782 | 孙文权 | 工业工程 | 优秀研究生干部 |
460 | 经济管理学院 | S15090793 | 杜毛毛 | 企业管理 | 优秀研究生干部 |
461 | 外国语学院 | S15100810 | 杨雪 |
外国语言文学 |
优秀研究生干部 |
462 | 外国语学院 | S15100817 | 申慧 | 外国语言文学 | 优秀研究生干部 |
463 | 文学院 | S15110870 | 武捷 | 艺术 | 优秀研究生干部 |
464 | 法学院 | S15120972 | 战明 | 法学 | 优秀研究生干部 |
465 | 法学院 | S15121011 | 李慧 | 社会工作 | 优秀研究生干部 |
466 | 马克思主义学院 | S15131030 | 李雪莹 | 马克思主义理论 | 优秀研究生干部 |
467 | 马克思主义学院 | S15131031 | 马文哲 | 马克思主义理论 | 优秀研究生干部 |
468 | 马克思主义学院 | S15131083 | 白亚男 | 马克思主义理论 | 优秀研究生干部 |
469 | 马克思主义学院 | S15131089 | 王佳玲 | 马克思主义理论 | 优秀研究生干部 |
470 | 马克思主义学院 | S15131091 | 王云 | 马克思主义理论 | 优秀研究生干部 |
长春理工大学2016年研究生优秀奖学金拟定名单
发布时间:2017-12-16
随着2017考研的到来,各院校的考研信息也开始出台了。下面是小编为大家整理收集的关于长春理工大学2016年研究生优秀奖学金拟定名单的相关内容,欢迎大家的阅读。
上一篇:长春理工大学第25届研究生总会换届名单
下一篇:长春理工大学“长白山学者”招聘公告